Главная Новости Отчетный концерт «Детской школы искусств»

Отчетный концерт «Детской школы искусств»

22 мая 2019г .в МБУ ДО « Детская школа искусств» р.п. Ровное состоялся «Отчетный концерт»

DSCN0160

« Есть просто храм, есть храм науки, а есть еще искусства храм. Там музы тянут свои руки навстречу солнцу и ветрам. Он свят в любое время суток, открыт для всех. Входи сюда, будь сердцем чуток и здесь вас ждет большой успех!»- этими словами ведущие концерта открыли праздник.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась Директор ДШИ С.Ф. Макарова. Она рассказала о большой , насыщенной жизни школы, которая была на протяжении всего учебного года, о достижениях школы, поблагодарила педагогический коллектив за профессиональную работу, учащихся , родителей, администрацию района в лице Главы Ровенского муниципального района Г.Н. Панфилова за поддержку школы.

DSCN0184

« Из нашей школы в жизни мир большой , уходят юные таланты. Мы вам желаем счастья всей душой, художники, танцоры, музыканты!»- с этих слов началось торжественное вручение Свидетельств об окончании «Детской школы искусств». 36 воспитанников, достойно сдавших Итоговые экзамены, получили Свидетельства . Это учащиеся отделений: « Фортепиано», « Народные инструменты», « Хореографическое творчество», « Живопись», « Общее эстетическое образование».

Выпускников поздравили- Глава Ровенского муниципального района Геннадий Николаевич Панфилов, Начальник Отдела культуры и кино Ровенской районной администрации Ольга Николаевна Рындина, Председатель Совета ветеранов, войны, труда и правоохранительных органов, Почетный гражданин Ровенского района Антонина Ивановна Хахонина, родители выпускников.

DSCN0168

В праздничном концерте приняли участие учащиеся всех отделений: Непаридзе Нини, Джафарова Аминат, Раджабов Артур, Пантелеева Арина, Сарсенгалиева Радмила, Лихоманова Ангелина, Даулетов Николай, Бухарова Алина, хор ДШИ( отделение «Фортепиано»); Такеева Лаура ,Боченин Александр, Острежко Вениамин, Такшаитова Лилия, оркестр русских народных инструментов « Росток», Курзина Виоллета( отделение « Народные инструменты»); учащиеся отделения» Хореографическое творчество»; Курзин Егор, Палеха Татьяна, Докубаева Эмилия» (отделение « Общее эстетическое образование» направление « Театральное искусство»). Учащиеся классов: Олехник Ларисы Васильевны, Рындиной Ольги Николаевны , Роменской Елены Васильевны, Гусейновой Марины Васильевны, Масленниковой Ирины Ивановны, Торгашиной Ирины Ивановны, Кожановой Людмилы Владимировны, Королевой Ирины Ивановны, Гончаровой Марины Николаевны, Пономарева Виктора Митрофановича.