Главная Сведения об образовательном учреждении Руководство и педагогический состав

4Педагогический состав

1<< 2 << 3 << 4 >>5

6. Батусова Вероника Павловна

Образование, квалификация

Среднее специальное, Саратовское областное училище культуры

Квалификация:

организатор социально-культурной деятельности, руководитель самодеятельного хореографического коллектива

Повышение квалификации, профессиональная подготовка

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - мастер-класс для преподавателей отделений хореографического искусства в рамках детских и юношеских ассамблей, 2007 г., 2008 г.

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - семинар-практикум по программе «Особенности постановки классического и народного танца», 2009 г.

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - мастер-класс на базе Марксовского училища искусств по специальности «Фортепиано», «Народные инструменты, «Хореографическое искусство, «Изобразительное искусство», 2009 г.

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - мастер класс в секции «Хореографическое искусство» в рамках областного методического объединения», 2015г.

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - заседание секции «Хореографическое искусство» областного методического объединения, 2015г.

7. Кожанова Людмила Владимировна

Образование, квалификация

Среднее специальное;  Саркандское культурно-просветительное  училище Квалификация: клубный работник средней квалификации

Повышение квалификации, профессиональная подготовка

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - семинар для преподавателей отделений хореографического искусства «Классический танец», 2007 г.

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - семинар «Методические основы преподавания классического танца в ДШИ», 2010 г.

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - мастер класс в Творческих мастерских для одарённых детей области «Арт-каникулы. Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Ровесник г. Маркс, 2013 г.

8.Пономарёв Виктор Митрофанович

Высшее; Куйбышевский государственный институт культуры

Квалификация: культпросвет работник высшей квалификации,  руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов

Повышение квалификации, профессиональная подготовка

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - мастер-класс для преподавателей домры с участием А.А. Цыганкова, 2006 г.

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - курсы повышения квалификации преподавателей отделений народных инструментов МОУД ОД, 2007 г.

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - мастер-класс для преподавателей класса балалайки МОУДОД на базе СГК им. Собинова, 2007 г.

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - курсы повышения квалификации для преподавателей народных инструментов по программе «Совершенствование  общих и профессиональных компетенций в процессе реализации образовательных программ при бучении исполнительству  на народных инструментах в образовательных организациях культуры и искусства», 2015 г.

Почётная  грамота Главы Ровенской районной  администрации

1<< 2 << 3 << 4 >>5