Главная Сведения об образовательном учреждении Руководство и педагогический состав

3Педагогический состав

1<< 2 << 3 >> 4 >>5

Ф.И.О.

4. Такшаитова Жанна Анатольевна

Образование, квалификация

Среднее специальное, Смоленское музыкальное училище

Квалификация: преподаватель, концертмейстер

Стаж работы в данном учреждении

Повышение квалификации, профессиональная подготовка

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - мастер-класс на базе Марксовского училища искусств по специальности «Фортепиано», «Народные инструменты, «Хореографическое искусство, «Изобразительное искусство», 2009 г.

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - семинар по программе Информационные технологии в деятельности образовательного учреждения. Текстовый редактор Word (начальный уровень)», 2013 г.

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - краткосрочные курсы повышения квалификации преподавателей фортепиано образовательных организаций культуры и искусства области по программе: «Совершенствование общих и профессиональных компетенций в процессе реализации образовательных программ при обучении исполнительству на фортепиано в образовательных организациях культуры и искусства», 2014 г.

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - КПК преподавателей фортепиано по программе «Совершенствование общих и профессиональных компетенций в процессе реализации образовательных программ», 2015 г.

Почётная грамота  Министерства культуры Саратовской  области

Соответствует занимаемой должности (протокол №1 от 18.09.2015г.).

Аттестована на первую квалификационную категорию (приказ Министерства образования Саратовской области от 07.12.2015 г. № 3644

Ф.И.О.

5. Крыласова Светлана Алексеевна

Образование, квалификация

Высшее; Чувашский государственный педагогический институт им. Яковлева

Квалификация: учитель рисования и черчения в средней образовательной школе.

Стаж работы в данном учреждении

Повышение квалификации, профессиональная подготовка

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - мастер класс в Творческих мастерских для одарённых детей области «Арт-каникулы. Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Ровесник г. Маркс, 2013 г.

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - семинар для преподавателей ДХШ, ДШИ, изостудий «Особенности преподавания  основ изобразительного и декоративно-прикладного искусств в детской художественной школе», 2014 г.

ГОУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» - семинар «Художник сегодня» старшего преподавателя Московского государственного академического художественного института им. В.И. Сурикова В.А. Лагутенковой, 2014 г.

Благодарственные письма Министерства культуры Саратовской  области

Почётная грамота Главы Ровенской районной администрации

Соответствует занимаемой должности (протокол №1 от 18.09.2015г.)

1<< 2 << 3 >> 4 >>5